В столице разыскивают эксгибициониста, развратившего ребенка в автобусе

В Зеленоградском административном округе Москвы правоохранители разыскивают развратника, демонстрировавшего в людном месте свои гениталии девочке-подростку.

Об этом пишут, ссылаясь на источник в органах внутренних дел мегаполиса, столичные СМИ.

Инцидент случился в салоне автобуса 9-го маршрута, совершающего поездки между остановкой «41-й километр» и станцией Крюково. Усевшийся напротив 12-летней пассажирки злоумышленник, в какой-то момент стал показывать школьнице свой детородный орган.

По факту происшествия стражи порядка уже возбудили уголовное дело о развратных действиях, предпринятых в отношении несовершеннолетней. Полиция работает над установлением личности извращенца.

Напомним, в конце прошлого месяца наш онлайн-ресурс рассказывал о том, что в одном из домов на Арбате к снимающей квартиру 39-летней жительнице Московской области заявился незнакомый мужчина. Незнакомец начал приставать к даме, предпринял попытку сорвать с нее нижнее белье и заявил, что ему подойдет любая форма оплаты за наем квартиры, и ей следует «расплатиться натурой». Оскорбленная непристойным предложением женщина обратилась к правоохранителям.


Читайте также:

В столице спасли оказавшуюся на дрейфующей льдине женщину В Шереметьево нетрезвый инженер спрятался в туалете вылетающего в Америку самолета «Задепрессовавшая» Диана Шурыгина попала на больничную койку в тяжелом состоянии

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter