В Москве мужчина в поисках мифической девушки разбил восемь авто

В районе Тушино российской столицы жильцов одного из домов на Планерной улице разбудил грохот. Неизвестный мужчина бил стекла и ломал багажники автомобилей.

Отмечается, что правонарушитель орудовал камнем, а затем и молотком. На шум бьющегося стекла прибежал местный житель, который предпринял попытку спасти свою машину, а также транспортные средства соседей.

Когда автовладелец выбежал во двор, дебошир уже успел разбить одну машину, и направился к следующей.

Сначала свидетель инцидента подумал, что автомобилист не может попасть в салон своего авто и решил каким-то образом открыть багажник, но когда дело дошло до того, что автовандал начал искать камень, все стало ясно.

Очевидец сначала попытался узнать причину агрессивного поведения незнакомца. Хулиган ответил, что он разыскивает свою девушку. От погрома злодея не смогли отвлечь ни увещевания, ни угрозы уголовного наказания. Тогда москвич решил обратиться в полицию.

До приезда стражей порядка жилец скрутил автовандала. Им оказался 30-летний уроженец Белгородсчины, который в настоящее время проживает в Москве. По итогу инцидента пострадало восемь машин. Автовладельцы написали заявление в полицию. Никакой прятавшейся от хулигана девушки, само собой, найдено не было.

Покушение на транспортные средства москвичей в последнее время — не редкость. Брошенные во дворах без охраны легковушки привлекакют внимание различных неадекватных личностей. Отметим, что, во избежание подобных случаев, автомобили лучше держать не во дворах, а на охраняемых платных стоянках.


Также читайте:

Под Москвой мужчина застал свою пассию с любовником и насмерть забил соперника бейсбольной битой В Москве телеведущая Тутта Ларсен стала жертвой лже-электриков Педофил-спидоносец изнасиловал школьницу в Москве

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter