Москвичка заплатила ворожее более 5 миллионов рублей, чтобы спасти любимого мужчину

38-летняя женщина набрала долгов, влезла в кредиты, чтобы снять с гражданского мужа «порчу на смерть». Удалось это сделать или нет, остается неизвестным. Но есть серьезные подозрения, что его проблемы со здоровьем ворожея не решила.

Со ссылкой на источники в правоохранительных структурах Москвы сообщается, что у сожителя пострадавшей от аферистки женщины – проблемы с желудком. Казалось бы, какое отношение гастроэнтерология может иметь к ворожбе?

За тысячу рублей гадалка, на которую москвичка вышла через Интернет, рассказала ей о «порче на смерть», ставшей причиной всех недугов мужчины. Поставить точный диагноз дамам помогли карты таро. После этого они приступили к дорогостоящему лечению. В конечном счете обошлось оно женщине в 5 миллионов рублей, для чего ей пришлось даже брать банковские кредиты.

Сначала мошенница запросила за свои услуги 78 тысяч рублей. Через какое-то время она попросила накинуть еще столько же. Видимо, женщина была напугана настолько, что готова была отдать все, лишь бы спасти своего мужа. Тогда гадалка стала играть по-крупному, выставляя счета на 300-600 тысяч, а один раз – даже на 2,5 миллиона. Сейчас на жадную до денег ворожею пытаются выйти полицейские.

Ранее в Москве 14-летняя девочка отдала лже-экстрасенсу ценных вещей на 2,5 миллиона рублей, оставив родителей не только без заначек, но и дорогих безделушек. Мошенник сумел убедить школьницу, что ее семью ждут страшные испытания, если не снять «сглаз».

ЧИТАЙТЕ ПОДРОБНЕЙ:
Московская школьница отдала 2,2 миллиона рублей, чтобы снять порчу со своей семьи

Хочется надеяться, после произошедшего с гражданской женой мужчина поймет все и простит, а не сбежит, оставив ее наедине с пятимиллионными долгами.


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter