Агрессивный пикапер ударил москвичку кулаком в висок за отказ от общения

Жительница российской столицы предупредила соседей о неизвестном молодом человеке, продвигающем «свои услуги» агрессивными методами . Информация об агрессоре появилась в сообществе московского района Марьино в одной из социальных сетей.

Согласно утверждению москвички, неизвестный сначала долго о чем-то с ней пытался завести беседу, после чего начал «нахально требовать диалога». Поняв, что общения не получится, навязчивый экстраверт со всего маху ударил женщину кулаком в висок и, «как нашкодивший пацан», скрыллся бегством,

Жительница Москвы добавила, что она написала заявление на хулигана в правоохранительные органы. Полицейские заверили москвичку в том, что у агрессора приметный рюкзак, по которому его возможно будет отыскать. Пд конец своего повествования москвичка подчеркнула, что «товарищ явно неадекватен» и соседи по району должны быть в курсе, что здесь проживает человек, способный среди бела дня нанести побои любому, в том числе женщине.

Подписчики группы попытались выяснить у автора поста, какие именно услуги предлагал ей незнакомец, но женщина сначала уклонялась от ответа на этот вопрос, а позднее она все-таки призналась, что речь шла о «так называемом пикапе» и мужчина пытался произвести на нее впечатление.

Хотя в этой истории не все до конца ясно, отметим, что о пикаперах бытует мнение, что этим «промыслом» занимаются сексуально озабоченнные мужчины, у которых постоянная жажда завоевания новой дамы является проблемой психического характера. Герой вышеизложенной истории только подтверждает подобное опредепление.


Также читайте:

Тело молодой россиянки нашли в гостинице в центре Москвы На юго-западе Москвы мужчина заживо сгорел в салоне авто Заступившегося за оскорбляемую кавказцами пассажирку метро москвича оштрафовали

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter