Директору столичной клиники предъявили претензии за сотрудников-геев

Медицинский директор столичной клиники «Семейная» Павел Бранд опубликовал в социальной сети переписку с пациентом, который указал руководителю, что в его лечебном учреждении трудятся люди нетрадиционной секс-ориентации.

В своем послании клиент спрашивает врача, в курсе ли он, что в его клинике работают врачи-геи. Автор эпистолы просит медика понять, какой стресс испытывает пациент, когда понимает, что его просит оголиться извращенец.

Директор клиники, в свою очередь, пояснил жалобщику, что в его медучреждении работают не только приверженцы однополой любви, но и сотрудники разных национальностей и адепты различных религий. И, на его взгляд, профессиональные качества медика гораздо важнее его национальности, вероисповедания, половой ориентации или предпочтений в еде. Бранд добавил, что настолько был шокирован «посылом» обратившегося к нему человека, что даже забыл поприветствовать его в начале сообщения.

В комментариях к публикации собрались врачи других мадучреждений, которые поделились историями из своей практики. По словам одной из рассказчиц, пациентка написала жалобу на женщину-терапевта, которая попросила ее снять бюстгальтер. По словам «потерпевшей», она давно не испытывала такого стыда . Естественно, «скромница» попросила возвратить деньги за консультацию. Врач из любопытства глянула на профиль жалобщицы в соцсети. На фотографиях аккаунта дама без стеснения позировала в купальнике.

Прочие пользователи принялись шутить над ситуацией, отметив, что подобное поведение пациента ненормально.

Интересно, что господин Бранд скажет об опасности таких лиц из-за наличия у них определенных инфекций? Исследование по болезням гомосексуалистов гласит, что предпочитающие такой образ жизни молодые мужчины оказываются зараженными СПИДом примерно в 430 раз чаще, чем гетеросексуалы. Также у «альтернативно одаренных в постели» распространены гепатит В и множество других достаточно редких болезней — таких, как шигеллез и лямблиоз, которые вместе называют «синдромом гомосексуального кишечника».


Также читайте:

В Москве аферисты «развели» актрису в приложении BlaBlaCar Тело насмерть забитой женщины нашли в Москве Иосиф Пригожин озвучил эффективный алгоритм принуждения россиян к вакцинации

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter