На юго-востоке Москвы влюбленные ограбили секс-шоп

В российской столице молодой человек и его подруга в целях разнообразия собственной половой жизни ограбили магазин интимных товаров на Люблинской улице (Юго-Восточный административный округ мегаполиса).

Влюбленные заявились в секс-шоп ранним утром вторника, 19 декабря, и попытались похитить наручники из понравившегося им «БДСМ-набора».

Заметивший противоправные действия пары продавец поднял шум и пресек ограбление, оперативно преградив путь похитителю и пригрозив вызовом полиции.

Тогда молодой человек сорвал с вешалки эротический костюм медицинской сестры и вместе с девушкой выбежал из магазина. Воришки скрылись с места преступления на иномарке синего цвета.

Теперь на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов. По факту случившегося проводится проверка.

В связи со случившимся можно предположить, что молодые люди таким образом готовились к новой самоизоляции и пошли на преступление потому, что цены в подобных предприяттиях торговли далеко не демократичны.

Хотя такие преступления раскрываются в Москве «на раз-два» — из-за обилия видеокамер, у автора материала теплится надежда, что парочку не найдут. Ведь юные влюбленные со своей пылкостью вполне могут поучаствовать в улучшении демографической ситуации в стране. Правда, произведенные воришками на свет новые россияне будут иметь не самые лучшие моральные качества. Напомним, ранее мужчина похитил из секс-шопа манекен на глазах у продавца и попал на видео.


Также читайте:

В Москве вооруженные бандиты похитили инженера с целью получения выкупа Злоумышленники обчистили дом жены миллионера Евгения Фролова на Рублевке В столице представившийся стражем порядка мошенник обманул известного режиссера советских мультфильмов

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter