«Наконец-то я стал знаменитым!»: Водитель в измененном состоянии сознания устроил массовое ДТП в центре Москвы

В столице на внешней стороне Третьего транспортного кольца произошло ДТП с участием более десятка автомобилей. Инцидент случился перед въездом в Кутузовский тоннель.

Согласно предварительным данным, «Форд Эксплорер» совершил столкновение с 12 транспортными средствами, следовавшими в попутном направлении (другие масс-медиа утверждают, что столкнулись 18 машин). В результате ДТП движение по двум полосам дороги в направлении Кутузовского тоннеля было ограничено.

Между тем появилась иныформация, что аварию устроил 34-летний автолюбитель. По предварительным данным, он находился под воздействием запрещенных веществ. Во Всемирной сети появился видеоролик с места происшествия. На записи слышно как некто истошно кричит. Утверждается, что это и есть виновник масштабной автомобильной аварии. Мужчину отправили на медицинское освидетельствование.

Как выяснилось, масштабное ДТП устроил Павел Середнев — сын 57-летнего московского предпринимателя Константина Середнева. Именно на отца и оформлен угодивший в аварию минивэн. На Константина зарегистрировано три компании. По словам очевидцев инцидента, сразу после столкновения виновник ДТП вышел из авто и прокричал: «Наконец-то я стал знаменитым!». Действительно, девиз старухи Шапокляк о невозможности прославиться при помощи хороших дел как нельзя лучше подходит в качестве жизненного кредо распоясавшегося москвича.

Известно, что среди попавших в ДТП на Третьем транспорнтном кольце оказался автомобиль посольства Китайской Народной Республики. Был ли внутри авто кто-либо из дипломатов, пока неизвестно.


Также читайте:

Во «Внуково» рабочие шокировали очевидцев методом разгрузки самолета Под Москвой со льдины спасли страдающего деменцией пенсионера Сотрудники спецслужб изъяли обнаруженное в подъезде столичной многоэтажки загадочное устройство

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Власти Петербурга оставили без ответа жалобу Ивана Краско на плохую уборку. Какпишет «Петербургская газета», Народный артист России Иван Краско неделю назад написал открытое обращение к президенту России Владимиру Путину, в котором пожаловался на плохую уборку снега в Петербурге. Ситуация в городе по-прежнему не изменилась, Смольный даже никак не отреагировал на просьбу актера.

https://petrogazeta.ru/material/2021/12/21/21920vlasti-peterburga-ostavili-bez-otveta-zhalobu-ivana-krasko-na-plohuyu