Под Москвой обнаружили расчлененное тело мужчины

В Московской области обнаружили фрагменты нижних конечностей человека. Инцидент случился в деревне Малое Ильинское городского округа Кашира.

Такую информацию передают в понедельник, 10 января, региональные следственные органы.

Как пояснили в ведомстве, части человеческого тела были завернуты в мешки для строительного мусора и пледы. Останки обнаружили на транспортировочной ленте завода по переработке мусора рабочие-сортировщики. Экспертиза установила, что найденные фрагменты принадлежали мужчине. Вдобавок к тому, были обнаружены полотенца, куртка и кожаные перчатки.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Правоохранителями пероводится комплекс мероприятий, направленных на установление личности погибшего, а также обстоятельств случившегося и причастных к этому преступлению лиц.

Как сообщается, на мусороперерабатывающее предприятие привозят отходы с юго-восточной, южной и юго-западной частей Московской области. Выясняется, кто из водителей мусоровозов мог привезти на завод расчлененное тело.

Как ни ругают заводы по переработке отходов за их неэкологичность, но все же одна польза от них в всязи с данным случаем просматривается, Останки выброшенных с мусором жертв преступлений не затеряется на свалке, а будут своевременно обнаружены.

Напомним, в ноябре минувшего года сообщалось, что в реке Смоленке в Санкт-Петербурге нашли сумку с расчлененным телом пожилого мужчины. В тот же день стражи порядка задержали подозреваемого в преступлении. Последним оказался сын потерпевшего. Мужчину, который подозревается в убийстве и расчленении собственного отца арестовали до 15 января.


Также читайте:

Пролежавшая несколько недель в коме МакSим прекратила общаться с 90 процентами своего прежнего окружения Последний муж певицы Легкоступовой заявил о своей виновности в гибели артистки В столице жестоко избили на улице известного бизнес-тренера

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter