В Москве экс-бойфренд попытался изнасиловать девушку после прощального свидания

В российской столице 20-летняя горожанка обвинила своего бывшего приятеля в попытке изнасилования. Парень пригласил девушку к себе домой после прощального свидания, а в жилище начал домогаться до бывшей пассии и душить ее.

Согласно имеющимся данным, молодые люди познакомились в хинкальной в центре Москвы. После этого пара встречалась и переписывалась.

Но через какое-то время девушка заявила о разрыве отношений. После заявления о расставании бывший бойфренд девушки заявил, что им необходимо срочно встретиться. После свидания парень уговорил москвичку зайти к нему домой, сказав, что там ее ждет сюрприз. Но вместо нежданнного подарка экс-кавалер, по словам девушки, предпринял попытку ее изнасиловать и заковать в наручники.

Как утверждает потерпевшая, что она сопротивлялась насильнику и попыталась ретироваться, но это ей не удавалось. Злодей повалил ее на кровать, раздел и начал душить.

После случившегося половой агрессор забрал у забрал у сволей жертвы смартфон, и она заметила, что все происходящее парень мог снимать на свой мобильник, В конце концов девушке удалось уйти домой, после чего она написала заявление в полицию.

Национальность злоумышленника не называется. В то же время, место знакомства пары позволяет предполагать, что преступник — мужчина горячих кровей.

Вчера сообщалось, что два нетрезвых дворника изнасиловали 28-летнюю девушку на востоке Первопрестольной. По подозрению в совершении преступления правоохранители оперативно задержали 30-летнего и 40-летнего насильников — граждан одного из государств ближнего зарубежья, которые работали дворниками в районе Вешняки.


Также читайте:

Брачная аферистка из Москвы «развела» гражданина Германии на 200 тысяч евро В брошенном автомобиле в Москве нашли замерзшего насмерть мужчину Учащийся столичного колледжа умер, отравившись таблетками друга

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter