Состояние госпитализированного в ЦКБ с «ковидом» Жириновского остается тяжелым

Лидер Либерально-демократической партии России (ЛДПР) Владимир Жириновский остается в тяжелом состоянии. Глава думской фракции сейчас пребывает в VIP-палате Центральной клинической больницы Москвы.

Согласно имеющейся информации, политик дышит при помощи аппарата ИВЛ.

Ранее российские масс-медиа со ссылкой на пресс-службу Минздрава сообщили, что состояние Жириновского оценивается как стабильное, но степень тяжести течения болезни в медицинском ведомстве уточнять не стали. Также известно, что у главного «элдепеэровца» выявлена опухоль мозга.

Напомним, Владимир Жириновский был помещен в ЦКБ 2 февраля. У политика диагностировали коронавирусную инфекцию. Представители партии уточнили, что их лидер заразился штаммом «омикрон». Вдобавок к тому, сообщалось, что у политика выявлено обширное поражение легких – 75 процентов.

В то же время, во фракции сообщают, что Жириновский в скором времени возвратится к полноценной работе. По утверждению соратников, их руководитель каждый день изучает прессу и рабочие документы, а также дает поручения в телефонных разговорах.

Кроме того, ранее появились сообщения о якобы произошедшей встрече Жириновского с также лежащим в ЦКБ лидером КПРФ Геннадием Зюгановым. Но последний опроверг эту информацию, заявив, что его думский коллега находится на карантине.

Отметим, что в конце прошлого года Владимир Жириновский в одном из своих интервью заявил, что он каждые два месяца ревакцинируется против SARS-CoV-2 и в общей сложности сделал уже восемь прививок.


Также читайте:

Пьяные потасовки в Московской области завершились убийствами Звезде «Дня рождения Буржуя» обварили лицо кипятком в столичном ИВС Отец девятилетней Алисы Тепляковой озвучил стоимость психологической консультации у его дочери

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Эксперт Простаков порассуждал о непрофессионализме пиар-сопровождения Беглова. Какпишет «Петербургская газета», эксперт фонда «Народная дипломатия» Сергей Простаков акцентировал внимание на том, что любое действие главы региона Александра Беглова становится объектом критики и насмешек.

https://petrogazeta.ru/material/2022/02/15/22178ekspert-prostakov-porassuzhdal-o-neprofessionalizme-piar-soprovozhdeniya