Московские врачи извлекли стик губной помады из тела 15-летней школьницы

15-летняя жительница российской столицы оказалась в больнице из-за ушедшего в недра ее тела якобы небрежно брошенного футляра губной помады. Со слов родственников юной пациентки, барышня случайно села на стик.

Причиной вызова неотложки в квартиру на северо-востоке Москвы стали боли в области прямой кишки у девочки-подростка.

Свою версию случившегося полицейским озвучили родные девочки. По их словам, в воскресенье дочурка вышла из душа без одежды, присела на стул, где лежала помада, и сразу же ощутила резкую боль в заднем проходе. Как оказалось, она села прямо на футляр косметического средства.

Юная особа попыталась самостоятельно достать злополучный тюбик, но инородное тело застряло глубоко в прямой кишке. Тогда школьница обратилась за помощью к матери.

Медики больницы, куда привезли рассеянную пациентку, быстро извлекли инородный предмет. Школьницу вскоре выписали из лечебного учреждения.

Родители, веря дочери, заявляют, что стик оказался в теле девочки по роковой случайности. Со слов домашних, интереса к противоположному полу у своей дочери они не замечали. Барышня всегда отличалась примерным поведением и прилежанием в учебе.

Нисколько не сомневаясь в замечательных моральных качествах девочки, отметим, что в любом человеке темная сторона («Оно») всегда борется со светлой («Сверх-Я»). И животное начало иногда берет верх над цивилизованностью, каким бы образцом добродетели ни был человек. Победа над Ид («Оно») — результат моральной зрелости индивида.

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что в Москве хирурги вытащили из прямой кишки программиста морковь, которой он пытался «лечить депрессию» в состоянии алкогольного опьянения.


Также читайте:

В Москве в рядах стражей порядка появился и сразу исчез первый трансгендер Под Москвой скандально известный блогер взорвал чужой BMW за 10 миллионов Под Москвой вор погиб при попытке подрыва банкомата

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter