Под Москвой скандально известный блогер взорвал чужой BMW за 10 миллионов

Эпатажный блогер Михаил Литвин сжег в подмосковном лесу автомобиль марки BMW М5 за десять миллионов рублей. Ролик с сожжением машины устроитель акции выложил на известном видеохостинге.

Согласно данным источников, Литвин выехал на автомобиле в центр лесной поляны, вышел из машины и облил ее бензином. После чего Михаил разделся до трусов и выстрелил в сторону авто горящей стрелой из лука. После этого BMW взорвался.

Известно, что машина принадлежала приятелю Литвина Андрею Сидоропуло.

Михаил не дает пояснений, зачем он сжег дорогое авто, предлагая фолловерам догадаться самим. Во многих комментариях юзеры писали, что мужчина посвятил необычный перформанс памяти погибшего в ДТП друга Саида Губденского.

Напомним, 20 ноября минувшего года в аварии на Кутузовском проспекте российской столицы погибли блогер Саид Губденский и глава Федерации авто- и мотоспорта Дагестана Заур Ибрагимов . Виновником столкновения стал Губденский который на BMW M4 Competition вылетел на встречную полосу движения.

Многие подписчики раскритиковали литвина за варварское отношение к дорогому имуществу, которое не по карману подавляющему большинству россиян.

На наш взгляд, главный девиз Литвина — хайп любой ценой, и блогер ему неукоснительно следует. В декабре прошлого года прокуратура оганизовала проверку после того, как Михаил проехался без прав на машине по торговому центу в подмосковном Одинцово.


Также читайте:

Под Москвой вор погиб при попытке подрыва банкомата В Москве начинающий мастер салоны красоты сильно обожгла ногу во время «учебной» депиляции В Москве сбили пешехода на крашеринговом авто с аккаунтом на другого человека

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter