Обнаженная женщина напала на полицейского в Москве

В российской столице женщина в «костюме Евы» напала на сотрудника правоохранительных органов. Эскапада в стиле «ню» попала на видео.

На опубликованных во Всемирной сети видеокадрах можно наблюдать, как блюститель порядка убегает от полностью обнаженной дамы. Судя по всему, оппонентка спасающегося бегством правоохранителя чем-то недовольна и хочет проучить преследуемого.

Бегство полицейского происходит под заливистый смех сидящих в служебном автомобиле коллег. Причем стражи порядка настолько увлечены сюрреалистическим эпизодом, что даже не пытаются оказать помощь сослуживцу.

Впрочем, «эротический костюм» гражданки исключал скрытое наличие у нее опасных для стража порядка предметов. Также в этом случае на повестку встает вопрос о профпригодности полицейского, который, при своей обязанности грудью встать на защиту закона, пасует, оказавшись против хрупкого создания противоположного пола.

Как уточняется, инцидент произошел около ОВД Кузьминки (Юго-Восточный административный округ Москвы). Другие обстоятельства случившегося и мотивы нападавшей пока неизвестны.

Судя по кадрам, преследуемому обнаженной фурией правохранителю удалось избежать угрозы и попасть в здание ОВД.

После просмотра видеоролика складывается впечатление, что агрессивная нудистка под действием запрещенных веществ. Дальнейшая судьба чрезмерно раскрепощененой дамы пока неизвестна.

Напомним, ранее в Москве киллер по ошибке напал на водительницу таксомотора. Жертва заявила о произошедшем в полицию.


Также читайте:

Одиннадцатилетней девочке оторвало палец в столичной подземке Российским туристам за рубежом советуют не ждать гуманитарных рейсов и самим возвращаться на родину В Москве пациента нашли мертвым в центре медицины Тибета

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Ярослав Костров посоветовал петербуржцам не ждать перемен после встречи Путина и Беглова. Какпишет «Петербургская газета», встреча губернатора Петербурга Александра Беглова с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным активно обсуждается в экспертном сообществе. Общественник Ярослав Костров заявил, что пока рано говорить о возможных позитивных сдвигах в жизни Северной столицы.

https://petrogazeta.ru/material/2022/03/01/22238yaroslav-kostrov-posovetoval-peterburzhcam-ne-zhdat-peremen-posle-vstrechi