«Коньяк закусываю шоколадкой». Слава стала бабкой

Анастасия Сланевская, также известная как певица Слава, отпраздновала рождение своего первого внука. «Коньяк пью, закусываю шоколадкой», — поделилась со своими подписчиками Слава-Сланевская.

«Потому что стала бабушкой», — пояснила певица, добавив, что все утро «рыдала». Действительно глаза на видеозаписи у певицы заплаканные, а голос дрожит. Надо полагать, что это не от коньяка, а важного события, произошедшего в ее жизни.

Вчера, 30-го марта, 24-летняя дочь Анастасии Сланевской родила сынишку. Знакомые с ситуацией источники рассказывают, что рост новорожденного составляет 51 сантиметр, а вес — 3,2 кило. Как родители решили назвать малыша, остается пока неизвестным. Но ранее Слава заявляла, что для нее внук — «уже Миша».

Читайте подробней: «У меня он уже Миша». Певица Слава дала имя нарожденному внуку

Интернет-пользователи поздравляют молодую бабушку (напомним, в середине мая Анастасия в 43-й раз отметит свой день рождения). «Сломала систему, — прокомментировала одна из подписчиц Сланевской, назвав ее «бабулей сотого уровня». Также присоединяемся к поздравлениям.

Единственное, что вызывает опасения: если так отмечать рождение всех внуков (а на ролике видно, что звезда российской эстрады пьет отнюдь не «Грушарик»), не хватит никакого здоровья. Следует отметить, помимо взрослой дочери, у Славы-Сланевской есть еще младшая дочь. Правда, пока ей всего одиннадцать лет.

Ранее в марте наше агентство сообщало, что в семействе москвички-вундеркинда Алисы Тепляковой — пополнение. Мама Алисы родила ей еще одного, пятого, братика.

Подробней: Сулейман. У Алисы Тепляковой родился пятый брат

 

Читайте также:

В столичной подземке тинейджеры избили 37-летнего мужчину

«Липовая» соцработница украла у московской пенсионерки более 350 тысяч рублей