В Подмосковье найдено тело трехлетнего ребенка, которого искали более суток

Как уже писало наше издание, мертвую мать маленькой девочки обнаружили на козырьке подъезда, а самой малышки нигде не было. Существовала пусть и небольшая надежда на то, что ребенок жив. Увы.

Как стало известно, труп трехлетнего ребенка находился недалеко от места гибели женщины. «В полом пространстве под плитой балкона второго этажа», — говорят в подмосковном главке Следственного комитета, добавляя: «Над козырьком подъезда».

Как и ее у родительницы, на теле девочки были травмы, полученными при падении с большой высоты. «Вместе с матерью выпала из окна», — называют предварительную версию трагедии в ведомстве. По неофициальной информации, уроженка Луганска арендовала квартиру на восьмом этаже дома по Заречной улице подмосковной Балашихи.

Сообщалось, что у 39-летней женщины были проблемы со здоровьем — страдала от посттравматических расстройств. По новым данным, в 2014-м у нее начались панические атаки. «Мания преследования появилась», — рассказывают знакомые с ситуацией источники. Несколько раз женщина обращалась за помощью к врачам. Последний курс лечения проходила осенью 2022-го.

Напомним, трагедия в Балашихе произошла около шести часов утра во вторник. Правоохранители завели дело об убийстве малолетней.

Подробней: Заведено дело об убийстве после таинственного исчезновения маленькой девочки в Балашихе

Еще днем ранее, в понедельник, погибла 29-летняя гандболистка Виктория Дивак. Молодая спортсменка упала с балкона на восьмом этаже. Как сообщалось, причиной смерти Дивак, по предварительной версии, стал несчастный случай.

 

Читайте также:

Трехлетняя подмосквичка получила ожоги 1-й и 2-й степени после того, как стюардесса обварила ее кипятком

У бывшего префекта САО российской столицы украли 25 000 000 рублей

В СЗАО двенадцатилетний подросток чуть не утонул во время сдачи нормативов по плаванию