58-летнего «парфюмера» заподозрили в секс-надругательствах над маленьким москвичом

Предполагаемый извращенец работает консультантом в крупной сети по продаже косметики и парфюмерии. Жертва — семилетний сын его коллеги, говорят знакомые с ситуацией источники.

Домогался мальчика 58-летний мужчина на протяжении двух лет. Всякий раз это происходило, когда по просьбе коллеги «парфюмер» присматривал за ребенком. «Во время рабочих смен женщины», — продолжают осведомленные источники.

Первое преступление против половой неприкосновенности малыша предпенсионер совершил в начале 2021-го. Получается, на тот момент мальчику было около пяти лет. Затем извращенец насильничал все чаще и чаще. «Это регулярным стало», — отмечают источники.

Ребенок молчал, так как боялся сказать обо всем родительнице. Однако в итоге не выдержал. Мать немедленно обратилась за помощью к правоохранителям.

Заведено дело по 4-й части 132-й статьи УК России, предусматривающей длительные сроки заключения за «иные действия» сексуального характера в отношении несовершеннолетних, которым не исполнилось четырнадцати. «Парфюмеру» грозит по меньшей мере двенадцать лет колонии. Максимальная мера наказания — «двадцатка».

На днях правоохранители повязали 51-летнего педофила, сначала надругавшегося на двенадцатилетней школьницей в парке на севере Москвы, а потом пытавшегося то же самое проделать с девочкой на год младше. Последней удалось отбиться от преступника.

После поимки мужчине было предъявлено обвинение по указанным выше статье и части Уголовного кодекса.

Подробней: В столичном парке извращенец совершил сексуальное насилие над двенадцатилетней девочкой

 

Читайте также:

В Люберцах гремучая змея атаковала 27-летнюю девушку

На подмосковной парковке 27-летний мигрант организовал бордель

В Пресненской районе строители нашли человеческие кости