На подмосковной парковке 27-летний мигрант организовал бордель

Обслуживали его подопечные клиентов в салонах автомобилей последних. Как после задержания рассказала одна из «жриц любви», вместе с ней на парковке «работала» напарница.

Действовал бордель в подмосковных Химках, в микрорайоне Подрезково, что находится неподалеку от аэропорта «Шереметьево». Оказывали интимные услуги напарницы, одной из которых 23 года, а другой — 27 лет, на автомобильной парковки возле торговой точки.

«Торговец любовью» выполнял функции администратора: следил, чтобы водители не обижали его подчиненных, а также получал с клиентуры деньги, которые потом делил с «девочками». В какой пропорции, неизвестно.

После того, как девушек с пониженной соцответственностью препроводили в полицейский участок, на них составили протоколы по статье 6.11 КоАП, говорят источники в правоохранительных структурах Подмосковья. За торговлю своими прелестями «путан» наказали рублем. Указанной статьей установлены штрафы — от 1,5 до 2 тысяч рублей.

А работодатель девушек нажил, судя по всему, более серьезные проблемы. Ему инкриминируется преступление, предусмотренное 241-й статьей УК России. За организацию занятия проституцией молодому иностранцу «светит» до пяти лет колонии. Правда, есть варианты: принудработы (максимальный срок — такой же), штрафсанкции (0,1-0,5 миллиона рублей).

Только имеются сомнения, что «бизнесмен» отделается штрафом. После предъявления обвинения фигуранта по решению суда отправили в следственный изолятор, подчеркивают правоохранители.

 

Ранее на сайте:

В Серебряных Прудах 74-летний мужчина попал в реанимацию после устроенного им пала травы

Под Москвой домушник вынес из квартиры пять бутылок алкоголя

В Подмосковье найдено тело трехлетнего ребенка, которого искали более суток