Подмосквич надругался над семнадцатилетней пассией своего экс-пасынка

Бывшая супруга мужчины попросила его прочистить фильтр для питьевой воды, рассказывают знакомые с ситуацией источники. Приехал к ней домой подмосквич в минувшую субботу.

«Почистить фильтр не удалось», — говорят источники. Тем не менее бывшая накормила мужчину, напоила и спать уложила. Пробыл в гостях он все выходные. А в понедельник утром, около семи часов собираясь по делам, заглянул в комнату экс-пасынка. Там находилась семнадцатилетняя пассия последнего. Как подчеркивается, лежала на диване в «костюме Евы». Где в столь ранний час был ее молодой человек, неизвестно.

Судя по всему, спящая девушка произвела на мужчину сильное впечатление. Взяв на кухне нож, он вернулся в комнату, запер дверь и, угрожая холодным оружием, принудил несовершеннолетнюю к сексу. Только после этого отправился на работу. Преступление против половой неприкосновенности было совершено в подмосковной Жуковке.

По данным источников, в доме проживают пять человек: помимо экс-супруги и ее сына от предыдущих отношений с пассией, еще двое малышей, биологическим отцом которых является насильник.

Сексуально озабоченного подмосквича задержали. Как подчеркивается, вину в надругательстве он признал. С учетом возраста пострадавшей мужчине грозит по меньшей мере восемь лет тюрьмы. Максимальный срок за изнасилование девушки-тинейджера — пятнадцать лет лишения свободы.

На днях правоохранители задержали сорокалетнего мужчину по подозрению в секс-преступлении, пострадавшей по которому проходит школьница:

Сорокалетнего жителя подмосковного Серпухова обвинили в секс-насилии над школьницей

 

Читайте также:

В Москве общественник вымогал деньги у торговцев, реализовывавших алкоголь несовершеннолетним

Певицу Власову ввели в медикаментозный сон

Московские правоохранители задержали участницу финансовой пирамиды