В СВАО Москвы мужчина заманивал к себе домой ребятишек, чтобы смотреть с ними видео ХХХ

Приглашал под предлогом поиграть на PlayStation, а когда дети приходили к нему домой включал порнографические фильмы. Известно о трех мальчиках и одной девочке, которых извращенец приводил к себе домой.

Стало известно об этом после того, как дети рассказали родителям о своих «походах в гости». По данным источников, знакомых с ситуацией, девочка учится в пятом классе, один мальчик — в шестом, остальные двое — в восьмом классе. Не исключено, что это не полный список несовершеннолетних, которых «секс-просвещал» мужчина.

Ограничивался просмотром недетского контента или мужчина все же предпринимал попытки совершать преступления против половой неприкосновенности школьников, не сообщается.

Как отмечается, дети, матери которых обратились за помощью к правоохранителям, учатся в одной и той же школе, а проживают в соседних многоэтажках на северо-востоке столицы. «Описать точно странного дяденьку подростки не смогли», — отмечают источники. Ведутся поиски «странного дяденьки».

Нисколько не удивимся, если квартира, в которую извращенец водил несовершеннолетних, окажется съемной. Но с учетом того, что наверняка попал в прицел видеокамер, шансы на него выйти есть.

Накануне стало известно о задержании 33-летнего педофила по подозрению в сексуальном надругательстве школьницы в СВАО, на улице Малыгина. Напал на девочку мужчина в подъезде. Перед задержанием пытался от наркотиков избавиться. «Путем употребления», — рассказывали в Следкоме.

Ранее на сайте: В Лосиноостровском районе наркоман совершил сексуальное насилие над одиннадцатилетней девочкой

 

Читайте также:

«Королева марафонов» Елена Блиновская пыталась сбежать из России

По факту ЧП в Пушкино, где ребенок прострелил себе голову из пистолета, заведено уголовное дело

В центре Москвы южане в париках украли у посетителя кафе миллион рублей