«Сердечный приступ». На востоке столицы водитель спровоцировал ДТП с тремя машинами

Виновник ДТП скончался. Среди других участников происшествия, двое из которых — дорожные полицейские, жертв нет. Об этом сообщается со ссылкой на представителей экстренных служб.

Дорожное происшествие с летальным исходом произошло в Восточном округе Москвы, Косино-Ухтомском районе. По данным осведомленных источников, накануне вечером, около половины девятого часа, ехавший на Peugeot 308 протаранил патрульный автомобиль Hyundai Solaris, припаркованный в одном из Красковских проездов — 1-м.

В следующую секунду Peugeot, за рулем которой находился 62-летний мужчина, столкнулся с Toyota Land Cruiser. Ехал японский внедорожник или, как Solaris, стоял припаркованный, не уточняется.

Виновника дорожного происшествия «скорая помощь» доставила в медицинское учреждение. Увы, но спасти пожилого москвича медикам не смогли. По предварительным данным, у водителя французской иномарки не выдержало сердце. Скончался от сердечного приступа или другой причине, точно будет известно по результатам судмедэкспертизы.

Источники говорят, что сотрудники полиции в аварии не пострадали.

Ранее, в середине апреля, на трассе под Ростовом-на-Дону не выдержало сердце у 53-летнего дальнобойщика. Водитель потерял сознание, а его MAN с загруженным полуприцепом перевернулся (смотрите ниже). Прибывшим на место медикам оставалось только констатировать факт смерти мужчины. О других жертвах или пострадавших в том ДТП ничего не сообщалось.

 

Читайте также:

По факту ЧП в Пушкино, где ребенок прострелил себе голову из пистолета, заведено уголовное дело

«Королева марафонов» Елена Блиновская пыталась сбежать из России

Москвичка заперла в квартире 28-летнего подельника телефонных мошенников, пришедшего к ее отцу за деньгами