26 Апреля 2024 г.

В центре Москвы молодые люди на внедорожнике снесли фонарный столб

Судя по всему, у лихачей авария вызвала восторг. Один из молодых людей запрыгнул на капот разбитого внедорожника, присев на корточки, а другой его фотографировал на камеру своего смартфона. ДТП с участием «Mercedes» модели «GLE 300» произошло сегодня ночью в Пресненском районе, неподалеку от…
25 Апреля 2024 г.

Собянин рассказал, где на праздниках можно будет бесплатно парковаться в Москве

Традиционно на «майские каникулы» не будет взиматься плата на автомобильных парковках Первопрестольной. Как и в предыдущие годы, опять же, за исключением парковок, оборудованных шлагбаумами. В преддверии Дня Весны и Труда, то есть 29-го и 30-го апреля (ближайшие понедельник и вторник), бесплатными…
2 Апреля 2024 г.

На северо-западе Москвы в ДТП пострадали двое малышей и беременная женщина

В эвакуации пострадавших была задействована санитарная авиация, рассказывают знакомые с ситуацией источники. Дорожная авария в Северном Тушино произошла в половине двенадцатого ночи. Как со своей стороны сообщает городской Дептранс, произошло ДТП на 72-м километре МКАД — в районе развязки с улицей…
27 Ноября 2023 г.

В Подмосковье угнали пять экскаваторов

В преступную группировку, занимающуюся угонами экскаваторов-погрузчиков, входили приезжие из Закавказья. По данным подмосковных полицейских, причиненный ими суммарный ущерб превышает 33 000 000 рублей. Участники ОПГ присматривали на неохраняемых парковках рядом со стройплощадками экскаваторы, под…
24 Ноября 2023 г.

Стало известно, на кого оформлен «Lexus», сбивший на юге Москвы двух девушек

Ранее в пятницу полицейские сообщили о ДТП с участием двух москвичек, по «зебре» переходивших дорогу на Большой Тульской. По данным ГИБДД, обеих девушек доставили в больницу. По неофициальной информации, за рулем «Lexus RX», сбившего пешеходов, находился зять директора одной из крупнейших в России…