Певицу МакSим положат на трехнедельную реабилитацию под Москвой

Переболевшую пневмонией певицу МакSим положат на реабилитацию в Подмосковье.

В минувшую пятницу Марина Максимова наконец смогла поехать домой, но весьма ненадолго. На том, чтобы сперва хотя бы на сутки оказаться дома, певица настояла сама. Артистка давно не видела детей и хотела немного прийти в себя.

Известно, что Марина отправится в специализированный центр в Московской области. Певица пробудет на реабилитации 21 день.

В первую очередь артистке нужно восстанавливать легкие и бронхи, где идет спаечный процесс. Поскольку во время заболевания значительно снижается сократительная способность сердца, следует тренировать и этот орган. Для этого назначают, тренировки, массажи дренажной системы.

В случае приема кроворазжижающих препаратов, назначаемых для предотвращения тромбоза, требуется вернуть в норму баланс крови. Вдобавок к тому, после длительного нахождения в коме необходимо восстановление памяти, внимания и мотивации.

Напомним, МакSим попала на больничную койку с пневмонией в июне. В ходе лечения исполнительницу подключили к аппарату ИВЛ и ввели в искусстенную кому, в которой она пробыла до 7 августа.

В связи с вышеизложенным на ум приходит известная поговорка: все хорошо, что хорошо кончается. Но стоит отметить, что некоторые мадиа-персоны сомневаются, что болезнь Марины Максимовой была реальностью, а не постановкой. Известный блогер Лена Миро увидела в версии о тяжелой болезни МакSим явные неувязки и указала на слишком быстрое выздоровление после комы.

P.S. В то же время, менеджер МакSим опровергает информацию о реабилитационных мероприятиях для певицы. Это еще одно очко в пользу версии о симулировавшейся болезни. Но, справедливости ради, отметим, что для менеджеров, как известно, всегда существует только экономическая целесообразность.


Также читайте:

Блогер-миллионник Елена Сажина попалась в руки полиции с «оружием» и «пачками долларов» Столичный коуч-пикапер необычным способом прорекламировал свои услуги Под Москвой бродячие псы покусали девятилетнего мальчика

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


«Фонтанка» ответит в суде за статьи про «КСП Красносельского района». Какпишет «Петербургская газета», петербургское издание «Фонтанка» ответит в суде за ряд публикаций о «Комбинате социального питания Красносельского района» (КСП) в рамках защиты деловой репутации.