На северо-западе столицы мужчина на «Яндекс. Драйв» разбил пять припаркованных автомобилей

Согласно выложенной в Интернете записи уличной видеокамеры, водитель каршерингового автомобиля несся на запредельной скорости. Когда протаранил «задок» одной из припаркованных иномарок, каршеринг буквально подскочил.

Массовая авария произошла сегодня, 31-го марта, в столичном Митино. В результате «маневра» лихача повреждения получили несколько стоявших друг за дружкой машин. На то, что водитель «Яндекс. Драйв» ехал просто на бешеной скорости, указывает следующий факт: некоторые из авто превратились в «гармошки». То есть их сильно смяло сзади и спереди.

Можно представить, какой шок испытали страховщики. К слову, среди пострадавших легковушек были по одному «Лексусу» и «БМВ».

К счастью, в момент дорожного происшествия никого из владельцев припаркованных машин за рулем не было. Со слов на вопрос о том, «куда торопился?», водитель каршеринга ничего не мог ответить «членораздельно». Мужчина не исключает, что виновник ДТП мог находиться «под чем-то». На место была вызвана неотложка, которой его отправили в больницу.

Около месяца назад просто чудовищное ДТП произошло в Наро-Фоминске. В ночное время водитель грузовика устроил массовую аварию на светофоре, где, ожидая разрешающего сигнала, стояли четыре легковушки.

К сожалению, не обошлось без жертв. Погибли четыре человека, находившиеся в одной из машин, которая после удара буквально заполыхала. В ее салоне находились двое взрослых и двое детей — семи и десяти лет.

Подробней: Под Москвой в аварии с «КамАЗом» погибли четыре человека

 

Читайте также:

23-летний подмосквич угнал машину, так как опоздал на последнюю электричку

«Произошел сбой в моторчике». Названа предварительная причина ЧП в бассейне, где хлором отравились несколько москвичей

Неизвестный обвинил пранкера Биля в изготовлении взрывустройства