На западе столицы трое избили мужчину и угнали его «Кадиллак»

Трое грабителей совершили нападение на мужчину в одном из подъездов Москвы. Преступники отобрали у потерпевшего ключи от его автомобиля «Кадиллак Эскаладе» и укатили на дорогостящем внедорожнике,

Об этом рассказали столичные правоохранители.

Информация об акте разбоя в третьем корпусе дома №1 по улице Пивченкова (район Фили-Давыдково Западного административного округа Москвы), поступила в полицию днем минувшего четверга, 27 января, от 40-летнего мужчины накануне днем.

По словам заявителя, трое неизвестных избили его, отобрали у него наушники, электронную сигарету и ключи от машины, на которой и скрылись.

Ограбленный москвич обратился за помощью в медучреждение, у него выявили многочисленные ушибы головы и грудной клетки. Сумма нанесенного ему ущерба автовладелец оценил в 950 тысяч рублей.

Угнанный автомобиль вечером того же дня полицейские нашли брошенным на Сколковском шоссе.

Зоумышленников разыскивают полицейские. По факту происшествия возбуждено уголовное дело за разбой». Максимальная санкция данной статьи — до 10 лет за решеткой.

Судя по тому, что злодеи бросили машину, они лишь воспользовались внедорожником для побега с места преступления. Если бы преступники охотились именно на автомобиль, его бы хорошо спрятали, В этом случае непонятно, зачем нападавшим потебовалось «накручивать» себе будущий тюремный срок автоугоном.

Сегодня же сообщается, что в Приморском крае нетрезвый мужчина попытался угнать автомобиль, но случайно сжег его. Альтернативно одаренный интеллектуально угонщик попытался при помощи огня расплавить изоляцию на проводах зажигания, чтобы завести авто без ключа.


Также читайте:

Под Москвой несовершеннолетняя участница потасовки «зарядила» оппонентке-сверстнице бутылкой по голове В Москве упавшая крышка открытого дивана травмировала полуторагодовалого малыша Участницу шоу «Голос» и фотосессии с президентом РФ заподозрили в электронном терроризме

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter