Обнаруженный на севере Москвы труп мог пролежать в квартире полгода

По некоторым данным, 36-летний хозяин квартиры свел счеты с жизнью. У него осталась мать, которая на протяжении длительного времени не общалась с ним, а когда попыталась дозвониться до сына, было уже поздно.

Как сообщает столичный главк Следственного комитета, «скелетированные останки» на Дубнинской улице были обнаружены в четверг, 13-го апреля. Никакие версии произошедшего подчиненные Александра Бастрыкина не озвучивает. Видимо, по той простой причине, что еще даже не назначена судмедэкспертиза.

В рамках начатой доследственной проверки правоохранители осматривают место происшествия и опрашивают соседей.

По неофициальной информации, тревогу забила родительница погибшего москвича — сын не отвечал на звонки (см. выше). Женщина обратилась за помощью в правоохранительные структуры, после чего была вскрыта входная дверь в квартиру на Дубнинской.

Знакомые с ситуацией источники сообщают, что пролежать в квартире тело могло до полугода. Насколько верны эти расчеты, как и версия суицида, должны, опять же, сказать патологоанатомы.

В канун Женского дня в диване квартиры на Говорова (улица на западе Москвы, в Можайском районе) было обнаружено мертвое тело 56-летнего мужчины, аккуратно завернутое в полиэтилен. Тогда тревогу забила сестра мужчины, с которой он не выходил на связь довольно продолжительное время.

Через пару дней после страшной находки правоохранители задержали сына покойного и его пассии — по подозрению в убийстве.

Подробней: Труп в диване. В деле об убийстве мужчины на западе столицы появились два фигуранта

 

Читайте также:

Под Талдомом охотник подстрелил приятеля сына, вместо утки

Селфи под ножом: в метро пьяный подмосквич требовал от семейной пары сделать совместный с ним фотоснимок

Во французскую дипмиссию пришла бандероль с птичьими костями