«Примадонна российской эстрады» избавилась от своего замка в Грязях

В конце прошлого года экс-депутат Госдумы Роман Худяков сообщал, что некий человек, которого он характеризовал как «не слишком дальновидный», готов был выложить 650 000 000 рублей за подмосковную недвижимость Аллы Пугачевой.

Ранее на сайте: «Замок по-дешевке». Пугачева нашла покупателя своей недвижимости в Грязях

Прошла информация, что Пугачева тогда не стала продавать свой замок в Грязях. Источники из ее окружения отмечают, что «известный бизнесмен» в итоге был согласен на 700 000 000 рублей. Однако Алла Борисовна настаивала на установленной ею изначально цене — 1 000 000 000 (да-да, миллиарде). «Всю осень торговались», — продолжают источники.

Дальнейшая судьба замка была решена после того, как «загадочный миллионер», который «был немножко вхож» в семью Народной артистки СССР предложил замок купить на ее условиях. Причем согласился всю сумму сразу выплатить. По данным источников, сделка купли-продажи уже заключена.

Бывшие соседи Пугачевой также говорят, что у ее загородного поместья появился новый владелец. Кто он, остается пока неизвестным. Папарацци устраивали засаду возле поместья, однако в прицел их камер «загадочный миллионер» не попал. Точно выяснили «фото-охотники» только одно: замок не пустует. За забором они разглядели белоснежный автомобиль, какого там раньше не было. А когда стало темнеть, в одном из окон зажегся свет.

Напомним, Алла Пугачева проживает в Израиле, куда переехала более года назад вместе со своими домочадцами: мужем-иноагентом Максимом Галкиным* и их двойняшками Гарри и Лизой.

* 16-го сентября 2022-го российский Минюст внес Галкина в свой список лиц, выполняющих функции иностранных агентов.

 

Читайте также:

Под Москвой спаниель спас восемнадцатилетнюю хозяйку, легшую спать с инсультом

Под Богородском обнаружен БПЛА с семнадцатью килограммами взрыввеществ

На юго-востоке столицы в туалете электропоезда нашли зарезанного новорожденного