Под Москвой нашли убитым директора фирмы

В садовом некоммерческом товариществе «Бисерово» Ногинского района Московской области на своей даче обнаружен убитым директор АО «Энергозащита» Виктор Былым.

Тело 76-летнего мужчины обнаружили в мастерской на участке утром минувшей пятницы, 4 марта. Но смерть пострадавшего наступила, предположительно, накануне вечером.

Судя по всему, потерпевшего ударили чем-то тяжелым по голове, связали пластиковым хомутом, а потом, возможно, еще и пытали.

Основная версия преступления — ограбление. Но не исключено, что нападение может быть местью бывших сотрудников фирмы..

Ряд экс-работников оставили во Всемирной сети множество крайне отрицательных отзывов на своего прежнего работодателя. Бывшие сотрудники предупреждают о тяжелом характере и барских замашках их экс-руководителя, ставшем причиной постоянной текучки кадров. Экс-подчиненные Былым обещают, что желание сменить место работы появится у их последователей максимум через месяц после трудоустройства.

Не зря говорил герой известной кинокомедии: «Сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше!» — тогда и бизнес будет процветать, в отличие от предприятия убитого.

Фирма «Энергозащита» расположена в центре Москвы и занимается гидроизоляционными работами.

Напомним, около полутора лет назад в Московской области застрелили из арбалета владельца колбасных заводов Владимира Маругова. В момент инцидента с коммерсантом находилась его знакомая. Как рассказала женщина, в дом ворвались двое злоумышленников в масках, вооруженные ружьем и арбалетом. Грабители связали обоих, а затем выстрелили Маругову в грудь из арбалета. Знакомой потерпевшего удалось убежать, она вызвала полицию.


Также читайте:

Предприимчивые москвичи начали предлагать женщинам на 8 Марта свидания за деньги На западе Москвы трое злоумышленников в масках похитили мужчину и отобрали у него более миллиона рублей Под Москвой в такси изнасиловали молодую учительницу

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter