Под Москвой ребенку сломали руку во время игр в детсаду

В один из вечеров несколько дней назад в Одинцовскую Центральную райбольницу родители привезли шестилетнего мальчика. Ребенок держался за правую руку в области плеча и жаловался на сильную боль.

Медики направили маленького пациента на рентген, который показал наличие перелома. При любых травмах, особенно когда за медпомощью обращаются несовершеннолетние, врачи выясняют обстоятельства получения повреждения. О каждом таком больном медики обязаны информировать правоохранительные органы.

Ребенок поведал врачам, что во время игр с ребятами в детском саду один из мальчиков сильно дернул его за руку. С тех пор боль в руке лишь возрастала. Когда за мальчиком приехала мать, они направились в стационар.

В результате у малыша обнаружили перелом правой плечевой кости.

Оповещенные об инциденте стражи порядка начали по данному факту начали проверку по факту ЧП. В дошкольное образовательное учреждение направили сотрудников ПДН.

Напомним, на днях наш онлайн-ресурс рассказывал о том, что в одной из школ в центре столицы бывшие одгноклассники избили 13-летнего подростка. Медики диагностировали у пострадавшего переломы скулы и носа, а также гематому.


Читайте также:

В Шереметьево нетрезвый инженер спрятался в туалете вылетающего в Америку самолета «Задепрессовавшая» Диана Шурыгина попала на больничную койку в тяжелом состоянии В столице спасли оказавшуюся на дрейфующей льдине женщину

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter