Ребенка к кровати больницы в Москве пыталась привязать студентка-практикантка

Стало известно, кто именно лупил ребенка в Морозовской больнице и пытался связать ему руки бинтом. Видео инцидента утекло в Сеть и уже заинтересовало Следственный комитет.

Представители департамента здравоохранения Москвы выяснили, что юного пациента к кровати пыталась привязать студентка-практикантка. Такую информацию им рассказал главврач медучреждения. По его словам, в объектив камеры попала студентка медицинского колледжа, которая проходит практику в терапевтическом отделении. Об этом информирует «РИАМО».

В сообщении подчеркивается, что девушка не является работником Морозовской больницы. Руководство медколледжа уже в курсе ситуации, также как и полиция.

Тем временем в самой больнице стали усиленнее контролировать средний медицинский персонал, а также студентов-практикантов.

Напомним, инцидент получил огласку после того, как видео было опубликовано в СМИ. На его кадрах запечатлено, как сначала девушка-медик применяет физическую силу к юному пациенту, а затем и вовсе пытается привязать его к кровати.

Сама героиня ролика пока никак не прокомментировала произошедшее.


Читайте также:Москвичи засняли полыхающие траву и лес у поселка Терехово

Apple столкнулась с серьезной проблемой с iPhone