Школьные психологи раскрыли секс-преступление против московской семиклассницы

В российской столице девочка-подросток рассказала о домогательствах со стороны сожителя своей матери. О преступлении стало известно благодаря психологам из образовательного учреждения, где учится потерпевшая.

Специалисты обратили внимание на изменения в поведении ученицы седьмого класса. После беседы с ребенком выяснилось, что поведение ребенка могло измениться из-за поступков сожителя матери: бойфренд родительницы совершал над подростком сексуальное насилие.

В настоящее время сотрудники органов внутренних дел проводят проверку по факту случившегося.

Отметим, что подобные происшествия — всегда трагедия. Поскольку сексуальное насилие в семье может оказать влияние на характер ребенка и даже навредить его психике. Впрочем, иные современные представительницы подрастающего поколения могуть дать фору в своей искушенности взрослым особям женского пола.

Напомним, в начале текущего месяца появилась информация, что московская семиклассница забеременела во второй раз. Школьница по имени Алина пришла в одну из столичных больниц на плановое обследование и узнала, что находится «в интересном положении». Пребывающая на 16-й — 17-й неделе беременности юная москвичка рассказала медикам, что полгода назад уже родила сына, которого назвала Сергеем. Врачи установили, что несовершеннолетняя забеременела спустя два месяца после первых родов. Отец первого ребенка расстался со школьницей, но она быстро нашла ему замену. 26-летнего «потенциального родителя» взяли под стражу.


Также читайте:

Управлявший «Порше» столичный пенсионер почувствовал недомогание и погиб в ДТП В Москве девушка пострадала при падении лифта и почти четверть суток пробыла его «пленницей» В ЗелАО Москвы ячейка АУЕ* готовила акцию против сотрудников СИЗО

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter