В Бутово «КамАЗ» смял легковушку

Жуткая авария, в которой пострадали два человека, произошла сегодня, 1-го июня, на Юго-Западе Москвы, в Южном Бутово. По предварительным данным, дело обошлось без жертв.

На Адмирала Лазарева не смогли разъехаться «КамАЗ» и «Мерседес». Как сообщает столичная прокуратура, водитель грузовика не уступил иномарке дорогу. В результате происшествия пострадали оба его участника.

Как следует из выложенной прокурорами в Рунете видеозаписи с места ДТП, при повороте «КамАЗист» перекрыл дорогу ехавшей ему навстречу легковушке. С учетом того, что «Мерседес» шел на приличной скорости, столкновения избежать было трудно.

Со своей стороны в ГИБДД рассказывают, что вызволить из салона раскореженного «Мерседеса» водителя удалось только после того, как на место происшествия прибыли спасатели. «С помощью специнструмента извлекли», — далее говорится в распространенном дорожными полицейскими заявлении.

Водителя немецкой иномарки доставили в больницу. «С травмами разной тяжести», — продолжают в ведомстве. Что касается «КамАЗиста», то ему медики на месте оказали помощь.

Резонансное ДТП произошло накануне в столичном Митино. Мужчина за рулем каршерингового автомобиля на большой скорости въехал припаркованную на обочине иномарку. Вместе с каршерингом повреждения получили шесть машин. Один из очевидцев выдвигал предположение, что лихач мог находиться «под чем-то».

Подробней: На северо-западе столицы мужчина на «Яндекс. Драйв» разбил пять припаркованных автомобилей

О своих дальнейших действиях правоохранители сообщат после завершения доследственной проверки чрезвычайного происшествия на улице Лазарева.

 

Читайте также:

В подмосковном Ногинске спалили три с половиной десятка автобусов

Названа причина, по которой молодой массажист задушил своего клиента в Бутырском районе

На юго-востоке Москвы пятеро молодчиков ограбили крупного бизнесмена