В Москве дебютантка в сфере секс-услуг передумала вступать на путь «ночной бабочки» и оказалась изнасилованной клиентом

Неудачную попытку попасть в сферу сексуальных услуг предприняла юная жительница российской столицы. Молодая особа решила посвятить себя древнейшей профессии, но передумала на первом же заказе. Недовольный клиент взял обещанное силой.

16-летняя москвичка, уставшая от тотального контроля крайне религиозных родителей, наказывающих ее за общение с мальчиками и даже за прослушивание нехристианской музыки, захотела независимости. А последняя, как известно, достигается только с полным кошельком.

Не мудрствуя лукаво в поисках способов заработать, девушка нашла самый легкий: зашла в мессенджере «Телеграм» на специальный канал для любителей «продажной любви» и принялась искать клиентов.

Первым желающим вступить с ней в интимную связь за вознаграждение оказался некий Влад. Клиент и предприимчивая девушка побеседовали, обсудили условия сделки, и в назначенный день москвичка явилась в номер отеля «Де Арт 13».

Дебютантка познакомилась с покупателем ее любви и начала раздеваться. Но в процессе снимания с себя одежды передумала. Обманутый в своих ожиданиях клиент воспринял ситуацию крайне агрессивно и негативно — и силой заставил девушку вступить с ним в половой контакт.

В результате москвичка попала с травмами и ссадинами в детскую больницу имени Сперанского. Врачи, несмотря на все просьбы о молчании, передали информацию об изнасиловании родителям девушки и стражам порядка. Правоохранители ведут поиски насильника.


Также читайте:

Прихожанин скончался в православном храме в центре Москвы Дане Борисовой пришлось обеспечивать иностранного ухажера матери В Москве троих человек пришлось откачивать после посещения ванной

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Беглов уехал в Белоруссию из занесенного снегом и мусором Петербурга. Какпишет «Петербургская газета», Смольный провалил старт «мусорной реформы» и до сих пор не может наладить эффективную ликвидацию последствий снегопадов.

https://petrogazeta.ru/material/2022/02/01/22102beglov-uehal-v-belorussiyu-iz-zanesennogo-snegom-i-musorom-peterburga