Задержан «вежливый» секс-насильник, напавший на восемнадцатилетнюю девушку в столичной Котловке

Сексуально озабоченный мужчина столкнул ночью молодую москвичку в овраг, а после надругательства помог выбраться, принес свои извинения и принялся пострадавшую отряхивать.

Знакомые с ситуацией источники рассказывают, что «насильнику стало стыдно за свой поступок». Однако жертва не оценила его вежливости и написала заявление в правоохранительные структуры.

Было совершено преступление против половой неприкосновенности восемнадцатилетней москвички в минувшие выходные на Нагорной улице (район Котловка), когда она около половины первого ночи возвращалась домой со смены. По данным источников, работает она в заведении общепита.

В Следственном комитете подтвердили информацию нападения на девушку на Нагорной, также сообщив, что по обвинению в секс-надругательстве задержан мужчина 1994 года рождения (то есть 28-29 лет).

Задержанному инкриминируется изнасилование, также «иные действия» секс-характера под угрозой убийства или причинения тяжелого вреда здоровью. Как за первое, так и за второе мужчине грозит до десяти лет лишения свободы. Минимальный же срок — четыре года.

Ранее мы рассказывали о другом мужчине, который пытался изнасиловать 28-летнюю женщину на северо-западе столицы, в «Серебряном бору». Женщине удалось так разжалобить его, что нападавший отказался от своих планов и даже согласился ее проводить до остановки. Только с одним условием: встретятся на следующий день. Перед тем, как уйти, оставил номер своего телефона.

Читайте подробней: Москвичка написала заявление на «галантного» насильника

 

Также читайте:

Пользователь сайта знакомств обчистил 66-летнего москвича

Жительница Первопрестольной хотела обзавестись супругом через клуб знакомств и потеряла миллионы рублей

Житель Подмосковья задушил жену после похищения и изнасилования