Маргарита Грачева поделилась откровенным фото

Пострадавшая от действий мужа-садиста Маргарита Грачева из Подмосковья порадовала фанатов новым постом в соцсетях. Частично публикацию она посвятила доценту Олегу Соколову, убившему свою студентку.

Грачева написала в «Инстаграме», что некоторые пытаются найти оправдание историку и даже создают петиции в его поддержку. В связи с этим девушка призвала не «обелять» его, а также стараться рассуждать по взрослому и брать ответственность за свои слова.

Пост Маргарита сопроводила серией фотографий в черном боди с глубоким декольте, чем восхитила своих подписчиков.

«Рита, какая вы красавица!», «Просто Вау!», «Вы пример стойкости и жизнелюбия! И мы Вас за это любим», «Отлично смотритесь Маргарита, восхитительные фото. Удачи Вам во всех начинаниях!», — отметили фанаты девушки.

Некоторые комментаторы предложили Марии стать моделью: «Может Вам стоит всерьез задуматься о карьере модели? У Вас отлично получается».

Напомним, Маргарита Грачева из Подмосковья несколько лет назад пострадала от действий мужа-садиста, которые вывез ее в лес и отрубил там руки, а также порезал ноги. Одну руку врачи смогли пришить пациентке, однако то же самое не удалось сделать со второй рукой, ее нашли слишком поздно. Теперь Маргарита вынуждена ходить с бионическим протезом. Сама девушка называет себя «мамой-трансформером».


Читайте также:В отеле заявили, что приехавшие на соревнования в Москву дети отравились не у них

Мужчина проколол шины у 76 автомобилей в Подмосковье