Московская школьница лишилась невинности за три фальшивых «франклина»

Девушка-подросток сама вышла с деловым предложением к парню, пригласившему ее на шашлыки за город. В тот же вечер школьница переспала еще с одним молодым человеком — за двести долларов.

Как говорят знакомые с ситуацией источники, москвичка познакомилась с обманщиком около месяца назад, в метро. После этого они списывались в Рунете. А на днях новый приятель предложил школьнице поехать на вечеринку, которую решил устроить с друзьями. Там шестнадцатилетняя девушка и призналась, что готова пожертвовать самым дорогим, если он заплатит.

Поначалу молодые люди сговорились на 5 000 рублей. Потом парень предложил ей триста долларов. Школьница быстро подсчитала в уме, что это будет около восемнадцати тысяч в отечественной валюте и вернула назад билеты российского Центробанка.

В ходе посиделок с шашлыками другой участник вечеринки предложил ей за секс двести долларов. Как можно догадаться, долго уговаривать барышню не пришлось. Итого: получила на руки пятьсот американских рублей.

На следующий день москвичку ждало разочарование — доллары приятеля, лишившего ее девственности, оказались подделками. Узнала об этом она, когда пошла в банк менять иностранную валюту на отечественную. Девушка была настолько рассержена, что заявила на обманщика в полицию.

По данным источников, молодой человек отвергает ее обвинения в распространении поддельных купюр. Во всяком случае, сознательном. С его слов, понятия не имел, что деньги фальшивые.

Ранее на сайте: Согласившаяся продать свою девственность москвичка стала жертвой жулика

P.S. Лжет парень или говорит правду, будет известно по результатам проверки. А вот на юную москвичку, торговавшую своим телом, точно, следовало бы завести дело — о занятии проституцией. Статьей 6.11 КоАП за это предусматривается от 1,5 тысячи рублей штрафа до 2 тысяч.

«Московский Монитор» в соцсетях:
Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter