Жена Каримова собирается объявлять его в розыск

Ранее во вторник проходила информация, что отпрыск узбекского экс-лидера Ислама Каримова угодил в полицейский участок подмосковного Красногорска — после того, как поднял руку на свою жену.

Как писало наше издание, Петр Каримов планировал вылететь в столицу Узбекистана, однако cash на билет и проживание в отеле у него не было. Он попросил жену дать денег, только и у нее не оказалось требующейся суммы. Сын первого президента Республики Узбекистан обвинил женщину в том, что обворовала его, после чего стал избивать.

Со ссылкой на Юлию Сметанкину, вторую половину Каримова-младшего, сообщается, что с его стороны действительно было рукоприкладство. Муж, будучи подшофе, бил Сметанкину по голове телефоном, пытался лицом тыкать в зажженную конфорку газовой плиты.

После того, как правоохранители отпустили Петра Керимова, он бесследно исчез. Во всяком случае, Сметанкина понятия не имеет, где он может быть. Женщина сильно волнуется за своего мужа и готова писать заявление на его розыск.

Также Сметанкина рассказала о неудачах, из-за которых Керимов сорвался на нее. Сперва мужчину на его родине оставили без денег. Потом лопнул российский банк, в котором Керимов держал солидную сумму. Плюс ко всему, обманул юрист, обещавший вернуть накопления, сгоревшие в банке, а также помочь с получением гражданства. Взял почти 6,3 миллиона рублей, после чего просто-напросто сбежал.

Что касается намерений сына узбекского экс-лидера лететь в Ташкент: должен был принимать участие в судебном разбирательстве о наследстве.

 

Читайте также:

Стали известны причины задержания в подмосковном Красногорске сына первого президента Узбекистана

Нашлась москвичка, которую искали родные, друзья и полиция

Депортированный Nekoglai просит Следственный комитет проверить московских полицейских