Камера засняла момент удара молнии в футболиста в Подмосковье

16-летний футболист серьезно пострадал во время игры на подмосковном стадионе. В пасмурную погоду в молодого человека попала молния, при этом ни грозы, ни дождя в тот момент не было.

Инцидент случился на стадионе «Торпедо» в Орехово-Зуеве во время тренировки. Погодные условия позволяли спортсменам тренироваться, была пасмурная сухая погода.

К неожиданности для всех в футбольное поле попала молния. Она ударила в одного из игроков. Камера засняла, как молния попала в бегущего футболиста, после чего он упал на землю.

Видео: телеканал «РЕН ТВ»

Тренер команды сразу кинулся пострадавшему на помощь, начав делать ему массаж сердца и искусственное дыхание. Прибывшие медики госпитализировали потерпевшего на вертолете, они определили его в реанимационное отделение.

Состояние молодого человека, получившего сильные ожоги, вынудило врачей ввести его в состояние искусственной комы. Особенно сильно обожжена оказалась область торса.

Напомним, ранее в Индии из-за непогоды погибли более 100 человек. Всех жителей ударила молния. Хотя спасатели заранее и предупреждали население о надвигающейся непогоде, люди проигнорировали призыв оставаться дома и вышли на работу в поле.


Читайте также:Устроившему массовое ДТП водителю стало плохо за рулем

Жертва группового изнасилования попала в больницу в Москве