На видео попало, как рабочие виртуозно очистили провода от наледи

В Кыргызстане рабочие оперативно очистили провода от наледи, образовавшейся после сильного снегопада. Сделали они это так виртуозно, что сейчас видео активно распространяется по Сети.

Сильные снежные осадки выпали в Бишкеке, из-за чего проводящие электричество провода оказались укутаны снежной «муфтой» и опустились почти до земли.

Для быстрого устранения последствий снегопада рабочим пришлось изобретать способ по очистке проводов. В результате они сильно ударили по ним, после чего наледь мгновенно отпала, а провода за считанные секунды взмыли в воздух, заняв свое исходное положение.

Происходящее рабочие засняли на камеру, а видео опубликовали в Сети. Пользователи Сети признались, что ранее подобного не видели.

Видео: РЕН ТВ

Тем временем в усиленном режиме очищать город от снега приходится коммунальщикам Москвы. Они задействовали для уборки улиц более 8 500 единиц техники.

Особое внимание рабочие обращают на состояние тротуаров и подходов к остановкам общественного транспорта, чтобы пешеходы могли беспрепятственно передвигаться по городу.

По прогнозам метеорологов, завтра в столичном регионе также ожидаются небольшие осадки.


Читайте также:От коронавируса погибли более 1000 человек

Труп москвича 2 недели никто не замечал