Подростки сыграли в «боулинг» канистрами в московском метро и возмутили горожан

На станции столичного метрополитена «Бибирево» двое подростков начали кидаться пустыми канистрами и возмутили пассажиров. Запечатлевшая инцидент видеозапись появилась на одном из каналов в известном мессенджере.

Опубликовавший пост москвич интересуется у участников группы, видели ли они когда-нибудь боулинг канистрами в метро. И предсказывает в связи с увиденным появление нового олимпийского вида спорта — «канистринга».

Подписчики канала оценили шутку, подыграв автору поста словами, что происходящее больше похоже на керлинг. У других данное видео вызвало ассоциации с игрой в бочче.

Один из юзеров предположил, что на кадрах запечатлены скучающие сотрудники, которые занимаются заменой антисептика в автоматах московской подземки и таким образом пытаются скрасить рабочие будни.

Еще один подписчик задается вопросом: почему » боулингистов» не привлекут за хулиганку?

В то же время, специалисты в области законодательства не находят в действиях тинейджеров состава какого-либо административного правонарушения. Поскольку молодые люди не совершают действий, выражающих явное неуважение к обществу, сопровождающихся употреблением обсценной лексики в общественных местах, уничтожением и повреждением имущества. То есть их времяпрепровождение невозможно квалифицировать как мелкое хулиганство.

Согласно мнению автора материала, главная причина странных действий молодежи — избыток энергии, толкающий их на своеобразную негативную сублимацию. Интересно, повзрослеют ли такие молодые люди, когда их юношеские гормоны успокоятся?


Также читайте:

Житель ЗелАО Москвы «оскопил» декоративного быка в 16-м Микрорайоне Зеленограда В Москве приезжий изощренно домогался до бывшей пассии, отрезал ей волосы и ограбил Озвучены последствия длительного пребывания на ИВЛ для певицы МакSим

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Комиссия ЦИК прибудет в Петербург в среду для расследования фальсификаций РПСС. Какпишет «Интер Райт», Телеграм-канал АПНсообщил о том, что Центризбирком сформировал комиссию по проверке фактов фальсификации подписных листов Российской партией свободы и справедливости (РПСС).