В Москве пассажирка таксомотора обвинила шофера в демонстрации «недетских фильмов»

Жительница российской столицы поведала о вопиющем инциденте. Прибывший по ее вызову таксист беззастенчиво попытался к ней приставать и вообще повел себя крайне странно.

Согласно утверждению женщины, едва она села в машину, водитель такси начал интересоваться ее семейным статусом и расспрашиватиь про наличие незамужних подруг.

В какой-то момент таксист выразил сожаление пассажирке из-за наличия у нее законного супруга. Сексуально озабоченный мужчина уточнил, что если бы столь видная дама была свободна, он с радостью вступил бы в интимную связь с ней.

Причем, как рассказывает жертва харрасмента, на приборной панели у таксиста находился планшет, по которому транслировались «ролики эротического содержания».

Как пояснила оскорбленная пассажирка, она обратилась к журналистам для придания огласки этому ЧП и хочет добиться увольнения таксиста.

Хотя, отмечает москвичка, ей не было причинено никакого вреда и она, как взрослая женщина, совсем не испугалась, она переживает, что встреча с подобным работником сферы пассажирских перевозок может нанести моральную травму воспользовавшимся его услугами молодым девушкам. Причем неизвестно, насколько далеко любвиобильный таксист может продвинуться в своих приставаниях дальше.

Без сомнения, столь назойливыми могут быть лишь одинокие мужчины. Хотя народная мудрость гласит, что бараны пасутся стадами, а в одиночестве летают орлы, подобные «птицы» могут вызывать только сожаление.


Также читайте:

В Москве новявленный кавалер ограбил женщину после свидания Потерявший мобильник столичный подросток выдумал историю о нападении на него грабителя-мигранта Под Москвой спасатели вытащили из недостроенного 12-метрового колодца упавшего туда мужчину

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Барабанщиков спрогнозировал провал Смольного в выполнении поручения президента. Какпишет «Петербургская газета», в последнеминтервью глава Управления социального питания Алексей Барабанщиков предсказал Смольному провал в выполнении президентского поручения по созданию современной инфраструктуры в сфере школьного питания.

https://petrogazeta.ru/material/2021/11/12/21699barabanshchikov-sprognoziroval-proval-smolnogo-v-vypolnenii-porucheniya