Под Москвой мужчина надругался над несовершеннолетней и вытянул из нее шантажом свыше 40 тысяч рублей

В городе Красногорске Московской области мужчина надругался над девушкой-подростком, после чего начал вымогать у жертвы деньги. Инцидент случился 10 декабря.

Согласно данным стражей порядка, несовершеннолетняя познакомилась с мужчиной, который представился Егором, в социальных сетях, после чего они договорились о встрече в одном из торгово-развлекательных центров. Встретившись, новые знакомые отправились в ресторан, который находится в Москве. Там молодой человек настоял, чтобы юная особа выпила вместе с ним горячительные напитки.

После этого Егор стал рассказывать жертве про своего друга, якобы работающего в ФСО. Мужчина сказал, что благодаря своим связям он может навредить родителям девушки. Егор очень долго стращал потерпевшую рассказами о том, какие проблемы могут появиться у ее семьи, а затем заставил подростка пройти с ним в туалет, где надругался над ней и записал весь процесс на видео.

Затем злодей потребовал, чтобы девушка заплатила ему 30 тысяч рублей в обмен на то, что компрометирующее ее видео не появится во Всемирной сети. Жертва шантажа перевела мужчине 6,5 тысячи рублей, а потом попросила оставшуюся сумму у знакомых.

После этого злоумышленник сел с девушкой в такси, и они уехали в сторону Московской области. В конце концов негодяй потребовал, чтобы потерпевшая перевела еще 15 тысяч рублей таксисту. После всего случившегося девушка обратилась с заявлением в правоохранительные органы.

Уж сколько раз твердили миру, что знакомства на прострах интернета чреваты опасностями, особенно для доверчивых юных особ! Но девочки продолжают попадать в лапы мошенников.


Также читайте:

Московский охранник засунул в себя крышку от шампуня и объяснил инцидент своей глупостью Два трупа в странной позе обнаружили в подмосковной квартире «Не люблю живых!»: Ритуальщики подрались на новогоднем корпоративе в Москве

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter