Администратор столичной «Пятерочки» за два месяца обчистила кассу на пару миллионов рублей

В Москве администратор «Пятерочки» «нагрела» магазин на два миллиона рублей. Предприимчивая гражданка выносила деньги на протяжении двух месяцев.

Об этом сообщили представители правоохранительных органов Первопрестольной.

Согласно информации стражей порядка, женщина по имени Валентина устроилась в торговую сеть еще четыре года назад и с усердием принялась строить карьеру. «Героиня» данной истории пересидела всех кассиров, вытерпела все перипетии нелегкой работы и в конце концов дослужилась до руководящей должности в супермаркете в Ново-Переделкино. Но, вероятно, в момент карьерного взлета от головокружения от успехов у гражданки проявилась преследовавшая ее всю жизнь тяга к роскоши.

Валентина зная всю систему торговой сети изнутри, решилась поправить свое материальное положение и впервые в жизни пошла на преступление — провела вне графика фиктивную инкассацию. С собой женщина забрала 400 тысяч целковых деревянных. В первый раз у злоумышленницы все получилось, как и в несколько последующих.

Вероятно, женщина почувствовала, что уже схватила черта за рога, но тут произошла промашка. Дело в том, что заявки на инкассацию появлялись, а деньги — нет. Когда руководство заметило нестыковочку, вошедшую во вкус администраторшу быстро поймали. С сентября по ноябрь она успела вынести из магазина 1 903 500 рублей. Полиция проводит проверку по данному факту.

Похоже, женщина, исповедовавшая жизненное кредо Остапа Бендера -«получить все и сразу» и затем дефилировать где-то в тропических странах в белых штанах — теперь отправится в длительное путешествие за решетку.

 

Ранее на сайте:

В Москве из Гостиного двора похитили скульптуру «Киргиз с арканом»

Новый знакомый по заведению общепита изнасиловал нетрезвую москвичку в палатке мороженого

Стало известно о ранее зафиксированном случае смерти от менингита на складе OZON в Подмосковье

 

«Московский Монитор» в соцсетях:
Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter