Подмосквич купил за 2,6 миллиона рублей автомобиль своей мечты и заплатил за его ремонт еще больше денег

Речь идет о подержанном BMW M6. Этого «немца» (см. заглавное фото) мужчина приобрел по совету некоего Данилы — совладельца автосервиса и «просто разбирающегося в машинах человека».

Однако после заключения сделки у подмосквича начались проблемы. Хотя Данила с представителями автосервиса, который продал BMW, утверждали: M6 находится в отличном состоянии. Немецкая иномарка все больше и больше простаивала у того же Данилы.

Последний ремонт просто разорил нового владельца BMW M6. Дело в том, что запчасти нужно было издалека — из Екатеринбурга. Во всяком случае, так утверждал мужчина, посоветовавший ему этого «железного коня». Подмосквичу пришлось покупать за 0,4 миллиона, опять же, подержанную «ГАЗельку», поскольку самолетом не было никакой возможности доставить детали в столичный регион.

На обратном пути с «ГАЗелью» случилась беда — сгорела. После этого Данила дал новый совет: избавиться от BMW, продав по отдельности кузов и его «начинку». За кузов владелец немецкой иномарки деньги получил, а вот с продажей деталей дело сильно затянулось. Когда же он прознал, что машину не разбирали, переоформив ее на другого гражданина, решил: на протяжении длительного времени его водили за нос.

Пострадавший обратился за помощью к правоохранителям, которые теперь разбираются в этой истории. По данным знакомых с ситуацией источников, свой ущерб подмосквич оценил почти в пять миллионов рублей — 4,9.

 

Читайте также:

Бывшая Прилучного выписала его из четырехкомнатной квартиры в САО

Столичные пограничники задержали иностранца с изумрудами, сапфирами, алмазами и рубинами

Дважды отец. У актера Чеботарева родился сын