«С кем не бывает?». Телеведущий Дибров прокомментировал ДТП со своим участием

Авария с участием 63-летнего экс-ведущего телепрограммы «Кто хочет стать миллионером?» произошла ранее во вторник на северо-востоке Москвы, неподалеку от останкинской телебашни.

Как сообщается со ссылкой на источники в экстренных службах первопрестольной, черный Mercedes, за рулем которого находился Дмитрий Дибров, на пересечении улицы Аргуновская и бульвара Звездный зацепил полицейский автобус. Кто из участников дорожного происшествия совершил неверный маневр, не уточняется.

Молодая супруга телеведущего подтвердила факт аварии. Сам он — также. Как рассказал Дибров, с ним «в порядке все». По данным источников, других пострадавших в ДТП также нет. «С кем не бывает?», — риторически отметил Дмитрий Александрович, комментируя дорожный инцидент.

Источники говорят, что сейчас Дмитрий Дибров ждет, когда за его машиной приедет эвакуатор.

Ранее в апреле на подмосковной трассе мотоциклистка с шестилетним пассажиром спровоцировала ДТП, в результате чего лишилась нижней части ноги. Малыш также был доставлен в больницу с серьезными травмами. А произошло несчастье после того, как женщина вырулила на встречную полосу, где столкнулась с «Lada». В следующую секунду байк «BMW» врезался в «Chery».

Подробней: Под Москвой 33-летняя байкерша с маленьким ребенком устроила двойную аварию

UPD. В Рунете появилась видеозапись, сделанная уличной камерой, из которой следует, что Mercedes едет по средней полосе дороге, а другой участник аварии — по крайней левой, чуть сзади. В какой-то момент легковушка поворачивает и таранит в бок микроавтобус.

 

Читайте также:

Трехлетняя подмосквичка получила ожоги 1-й и 2-й степени после того, как стюардесса обварила ее кипятком

В московской подземке избили экс-офицера американской полиции

В СЗАО двенадцатилетний подросток чуть не утонул во время сдачи нормативов по плаванию