Под Москвой 33-летняя байкерша с маленьким ребенком устроила двойную аварию

Дорожное происшествие, стоившее молодой женщине левой голени, случилось на трассе в подмосковном Щелково. Шестилетний пассажир мотоциклистки тоже пострадал, и серьезно.

Как сообщается ос ссылкой на источники в экстренных службах, накануне вечером 33-летняя подмосквичка на немецком байке (BMW) выскочила на встречку, по которой ехала Lada Largus. От удара мотоцикл отбросило на попутную полосу и он столкнулся с китайским кроссовером (Chery Tiggo). Произошло двойное ДТП на трассе «Щелково — Болшево».

«Скорая помощь» госпитализировала байкершу и ее малолетнего пассажира. У шестилетнего сына женщины специалисты диагностировали сотрясение головного мозга, а также ушибы головы, травмы ноги. «Множественные переломы», — подчеркивают знакомые с ситуацией источники. В каком состоянии ребенок находится сейчас, не сообщается.

Что касается мотоциклистки, помимо ампутации, у нее — открытый перелом бедра.

Вчера в Подмосковье произошло еще одно резонансное ДТП. Пожилому мужчине стало плохо за рулем, в результате чего он спровоцировал массовое ДТП. На выложенном в Рунете видеоролике с места происшествия можно насчитать с десяток участников аварии. Некоторые машины въехали в дорожные знаки.

По некоторым данным, пенсионер скончался в результате инфаркта — еще до столкновения с другой машиной. Находившиеся в остальных автомобилях люди не пострадали. Во всяком случае о том, что кому-то потребовалась госпитализация, информация не проходила.

 

Читайте также:

Полицейские повязали подмосквича, укравшего пятьдесят тысяч долларов у жительницы столичного Богородского

«Внеплановые каникулы»: в столичном вузе нашли корь

На 600 000 рублей жулик продал москвичкам «одноразовые» фены для волос под видом брендовых