Пятидесятилетний житель Пресненского района грозился на костре разогревать еду в своей квартире, если его не подключат к «коммуналке»

Насколько угрозы злостного неплательщика были реальны, неизвестно. Дело в том, что экстренные службы Первопрестольной, которых уведомил мужчина, сообщили о его планах в полицию.

По некоторым данным, в поле зрения правоохранителей попал один из руководителей «Фонда содействия сохранению русской культуры». Мужчина на протяжении трех лет не платил за коммунальные услуги, а потому его лишили благ цивилизации. Как отмечают осведомленные источники проживает неплательщик в «сердце Москвы», на Тишинской площади.

Понятно, без огня не сделаешь даже яичницу. И пятидесятилетний москвич не придумал ничего лучшего, как припугнуть власти. Мужчина заявил, что намерен в своей квартире развести костер, чтобы готовить и разогревать еду, если его не подключат к коммунальным услугам. «А если произойдет взрыв, мол, не виноват», — продолжают источники.

В экстренных службах решили не рисковать и доложили о намерениях мужчины правоохранителям, после чего его быстро задержали. «Со злостным неплательщиком сейчас разбираются люди в погонах», — резюмируют источники.

Ранее таганская Фемида обязала некогда одного из богатейших людей от Балтийской косы до острова Ратманова (крайние точки России на западе и востоке страны) выплатить управляющей компании около семисот тысяч рублей, которые он задолжал за содержание двенадцати машиномест, а также коммунальные услуги. Речь идет Сергее Полонском.

Подробней: Столичный суд обязал Сергея Полонского рассчитаться по долгам за «коммуналку»

 

Читайте также:

На юго-востоке Москвы молодой парень молотком избил своего отца

В столичном Митино маленькая девочка выпала из окна на 9-м этаже и выжила

На Новом Арбате подвыпивший мужчина забросал «Rolls-Royce» электросамокатами