В столице 26-летний мужчина чуть не зарезал «виртуального любовника» своей жены

Мужчина, на которого москвич набросился с мультитулом (раскладной ножик, в котором много всяких-разных допфункций, если кто не в курсе), соблазнял в Интернете его вторую половину.

Конфликт двоих мужчин, закончившийся поножовщиной, произошел в ночь на пятницу во дворе одной из многоэтажек по Дмитровскому шоссе. Как сообщается со ссылкой на источники в экстренных службах, ослепленный яростью муж несколько раз ударил мультитулом своего визави, после чего скрылся. Первый удар пришелся на грудную клетку, последующие — на плечи со спиной. «Исполосовал», — говорят источники.

Пострадавшего на остановке обнаружили прохожие, после чего «скорая помощь» его доставила в медучреждение. Насколько серьезные ранения получил, остается пока неизвестным.

После задержания 26-летний москвич заявил: визави писал в глобальной сети его супруге. «Казанова» отправлял молодой женщине сообщения «характера, крайне интимного». «Непотребства», — продолжают осведомленные источники. Однако имеются серьезные сомнения, что даже в этом случае действия москвича поймут и простят.

Ранее другой житель Белокаменной пытался более хитрым способом избавиться от соперника. Первый объявил второго, которого сильно подозревал в тайной связи со своей женой, террористом. Мужчине удалось правоохранителей убедить, что никаких терактов не готовил, не готовит и не собирается, а донесший на него человек обезумел от ревности. После этого со стражами порядка общался уже ревнивец.

Подробней: Москвич сделал ложный донос на любовника жены, объявив его террористом

 

Читайте также:

В столичном Богородском пьяный меломан упал из окна на шестом этаже

Запуск беспилотников может дорого обойтись москвичам — до пятидесяти тысяч рублей штрафа

По факту падения лифтовой кабины с тинейджером в ЮВАО заведено уголовное дело