На северо-востоке Москвы посетительница ресторана кидалась тарелками

25-летняя девушка утолила голод с жаждой, а когда пришло время платить по счетам, устроила большой скандал. «Стала официантов гонять», — рассказывают знакомые с ситуацией источники.

Случилось это в ресторане «MiraGrill» на Проспекте Мира. Сотрудники заведения вызвали наряд полиции. Однако появление стражей порядка не произвело ожидаемого впечатления на разбушевавшуюся посетительницу.

Девица стала кидаться в них посудой, а под конец пустила в ход свои ногти. «Правоохранителю стала лицо царапать», — говорят источники, не уточняя, насколько сильно пострадал он. Судя по сделанным камерами «MiraGrill» видеозаписям, 25-летняя гражданка была не совсем адекватна.

Не без труда, но полицейским удалось вывести дебоширку из ресторана. Начата доследственная проверка, по результатам которой правоохрнителями будет принято процессуальное решение.

На минувшей неделе четверть сотни уроженцев Средней Азии с битами и ножами, лица которых скрывали медмаски, ворвались в бар на Вешняковской улице (восток Москвы) и устроили там погром. Также пострадали сотрудники заведения. «Их избили, нанесли ножевые ранения, а также мобильные телефоны отобрали», — 13-го мая сообщал Следственный комитет.

По неофициальной информации, так погромщики решили хозяина бара «проучить». Ранее, отдыхая в этом заведении, некоторые из налетчиков в ходе выяснения отношений с другой группой посетителей сломали столик, за что их вынудили тридцать тысяч рублей заплатить.

Подробней: Несколько десятков мигрантов разгромили московское кафе и избили и порезали его сотрудников

 

Читайте также:

Нашлись «Айфоны» и шапочка с ушами, которые столичные правоохранители изъяли у блогера Nekoglai

Жена Каримова собирается объявлять его в розыск

В СВАО задержали молодую женщину, продававшую за 60 000 рублей новорожденную дочь