Погибшая в квартире на юго-западе Москвы студентка была приятельницей рэпера Паши Техника

По данным знакомых с ситуацией источников, семнадцатилетняя девушка переборщила с «дурью» — марихуана, «порошок» и успокоительные, которые она запивала горячительными напитками.

За пару дней до своей гибели студентка первого курса столичного колледжа «Синергия» с подругой сняла большую, четыре комнаты, квартиру в Гагаринском районе. Судя по той ударной дозе, которую получила девушка, новоселье бурно праздновали. Хотя 21-летняя соседка утверждает, что «отметили» и «разошлись».

Она же, соседка, обнаружила мертвой семнадцатилетнюю девушку, лежащей возле своей кровати. Прибывшим на место медикам оставалось только констатировать смерть несовершеннолетней студентки. «Передоз был страшный», — комментируют источники.

По их данным, приехала в Москву погибшая из Кирова. Познакомилась с компанией молодых людей, употребляющих запрещенные вещества. Среди ее новых приятель — популярный хип-хоп-исполнитель Паша Техник. Последний публиковал в Рунете видеоролики с участием подружек.

По предварительной информации, причиной смерти стал «порошок», на котором «сидел» рэпер. Какой образ жизни вела в первопрестольной юная студентка, ее родные понятия не имели. Также сообщается, что она без матери росла, ранее находилась под наблюдением у психологов.

Ранее другая девушка — и тоже знакомая Техника — ходила по Москве с ножом, чтобы зарезать «рыжего мальчика». Речь идет о начинающей блогерше Юле Финнес, которая характеризует себя как «солевая из Пензы».

Подробней: На трэш-блогершу, с ножом искавшую в кафе «кудрявого мальчика», завели уголовное дело

 

Читайте также:

Убившая сожителя 25-летняя москвичка просила суд не отправлять ее в СИЗО

Столичные правоохранители задержали экс-сотрудницу брачного агентства по подозрению в многомиллионных аферах

В «Ночь музеев» молодой мужчина украл инвалидную коляску в Марьиной Роще