Житель Москвы купил у мошенника билет на финальный матч Лиги чемпионов

В итоге футбольный фанат остался без билета и денег. Теперь москвич будет по «ящику» наслаждаться игрой Manchester City и Internazionale Milano, которая состоится 10-го июня в турецкой столице.

Сергей (будем так называть его) очень хотел попасть на матч итальянского и английского клубов. Забрался на интернет-портал UEFA, однако там заветный билетик приобрести не смог. Тогда решил добиться своей цели через перекупщиков. Обнаружили объявление о продаже билетов, опять же, в Интернете. Человек, который с ним контактировал, запросил двадцать тысяч рублей. Болельщик без споров согласился с ним.

Было только одно «но»: мужчина требовал предоплату. Сергей понимал, что может остаться без билета и денег. Только желание попасть на матч в Стамбуле было сильно, и он рискнул. После перевода двадцати тысяч билетик по спецприложению ему не пришел, а продавец перестал выходить на связь. Более того, удалил всю их переписку. Не знаем: чтобы совесть меньше мучила, то ли улики уничтожал.

Сергей обратился за помощью к правоохранителям, которые по его заявлению проведут доследственную проверку. Хотя, понятно, обманувший его надежды человек даже в случае поимки вряд ли обеспечит его заветным билетиком. Правда, можно попытаться поискать других перекупщиков. Однако существует опасность, что футбольного фаната кинут на деньги еще раз.

В начале недели мы рассказывали о том, какие последствия для болельщиков «Спартака» и «ЦСКА» имел неприличный жест центрального нападающего Александра Соболева:

Московские правоохранители задержали футбольных болельщиков, устроивших массовую драку

 

Читайте также:

Замоскворецкий суд отправил в колонию двух аферистов, пострадавшими по делу которых проходят Баталовы

На севере Москвы повар обварился собственным борщом

На юго-западе Москвы десятилетняя школьница стала жертвой сексуального насилия